• 32 puertos EYDFA, 2U de alto poder EDFA, 15/17/22dBm, con o sin WDM
  • 32 puertos EYDFA, 2U de alto poder EDFA, 15/17/22dBm, con o sin WDM
  • 32 puertos EYDFA, 2U de alto poder EDFA, 15/17/22dBm, con o sin WDM

32 puertos EYDFA, 2U de alto poder EDFA, 15/17/22dBm, con o sin WDM

En stock
SKU w1181
  • €858.29

32 puertos EYDFA, 2U de alto poder EDFA, 17/18/22dBm, con o sin WDM

Artículo Unidad Parámetros Técnicos ancho de Banda nm 1535~1565 de Entrada de potencia óptica dBm -5 ~ +10 puerto de Salida de 16 y 32 Cada puerto de salida de potencia 16-23dBm Max potencia de salida de 40 dBm de potencia de Salida de la estabilidad dBm ±0.5 Ruido dB ≤ 5.0 de Pérdida de Retorno dB ≥ 45 Óptico conector dB SC/APC,SCUPC,LCAPC,LCUPC C/N dB ≥ 50 C/CTB dB ≥ 63 C/OSC dB ≥ 63 tensión de Alimentación V a:AC160V~250V(50Hz) ; B:DC48V ( 38-58V ); C : AC110V ( 100~130 V ) Consumo W ≤ 90 temperatura de Trabajo ℃ -52 Máxima de trabajo humedad relativa, % Máximo del 95%, no-condensación Máxima de almacenamiento humedad relativa, % Máximo del 95%, sin condensación temperatura de Almacenamiento ℃ -30 ~ +70 Diseñar el tamaño de 450 mm(L)*482(W)*89(H) tamaño del Paquete de 640 mm(L)*640(W)*200(H)

  • Número De Modelo: JFCOM-EYDFA-32A-2U
  • Nombre De La Marca: SFOT

Productos relacionados

Jyttek SC Macho a Hembra LC de la Fibra Óptica Híbrido Óptico Adaptador Multimodo MM50/125

1. Características de Baja pérdida de inserción Alta resistencia a la corrosión de Alto rendimiento de interfaz de pérdida de Alto retorno de Fácil manejo Ambientalmente estable 2. Las aplicaciones de red de Telecomunicaciones de red Ethernet Óptico

  • €16.67

AA1419015-E5 Compatible con 1000BASE-LX SFP 1310nm el 10km Transceive

Avaya Nortel AA1419015-E5 Compatible con 1000BASE-LX SFP (SMF, 1310 nm, 10, LC, DOM) Detalles del Producto de Avaya Genuino AA1419015-E5 Nombre de Proveedor LODFIBER Formulario de Tipo SFP Velocidad de Datos máxima de 1000 mbps longitud de Onda de 1310

  • €10.83

Cable de fibra óptica pelar cuchillo Transversal pelar cuchillo RUBICON horizontal de cable abrir cuchillo, horizontal concha abierta

Nombre del producto: cable de fibra óptica transversal de la vaina del cable cuchillo de la Tierra: los Estados unidos número de Modelo: 3-32mm 93-021 Fabricante: RUBICON descripción del Producto 1 transversal abrir el cuchillo de corte. 2 manija,

  • €21.90

NOVKER OTDR NK5600 de Fibra Óptica, REFLECTÓMETROS Reflectómetro con OPM OLS VFL OLT funciones

NK5600 OTDR El NK5600 Reflectómetro Óptico (otdr) es un alto rendimiento, multi-funcional de la prueba de instrumento diseñado para la red FTTx. El producto tiene una resolución máxima de 0,05 m y tiene un mínimo de prueba de la

  • €650.60

RJ11 RJ45 Cat5 Cat6 Cable de Teléfono del Perseguidor del Trazador de LAN de Ethernet de la Red de Cable Tester Detector de Línea Buscador

AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por

  • €9.34
  • €11.68

La Luz roja del Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica de Cable Tester VFL fuente de láser Localizador Visual de Fallos

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp)

  • €19.68
  • €33.36

Prolongadores USB USB de datos a través de Fibra óptica Convertidores de los Medios de 500metros -KVM de control para la industria de las cámaras de la impresora escáner

Prolongadores USB USB de datos a través de Fibra óptica de los Convertidores de los Medios ,la distancia de Transmisión de hasta 500metros Monomodo ,interfaz SC Resumen: El USB2.0 uno-a-uno el puerto transceptor óptico que consiste

  • €176.54
  • €207.69

Patch Cable de fibra Puente FC/UPC LC/UPC FC-LC UPC SM Dúplex GoodFtth 1-15m

Patch Cable de fibra Puente FC/UPC LC/UPC FC-LC UPC SM Dúplex GoodFtth 1-15m

  • €24.19

Dental De Alta Velocidad, Teléfono Móvil Personal El Uso Rápido De Teléfono Móvil Pulsando Puede Moler 60 Dientes Y Par 4 Agujeros Para Enviar Máscara

Dental De Alta Velocidad, Teléfono Móvil Personal El Uso Rápido De Teléfono Móvil Pulsando Puede Moler 60 Dientes Y Par 4 Agujeros Para Enviar Máscara Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En

  • €38.37

LODFIBER SFP-GE-BX20-1310/SFP-GE-BX20-1550 D-E-LL Compatible 1.25 G 1310/1550nm BiDi 20km Transceptor

SFP-GE-BX20-1310/SFP-GE-BX20-1550 DELL Compatible 1.25 G 1310/1550nm BiDi 20km Transceptor Un par de precio. Número de parte: SFP-GE-BX20-1310/SFP-GE-BX20-1550 Compatible con: DELL La Tarifa De Datos: 1.25 G Longitud

  • €21.69

HT-319C herramienta profesional de la aguja de la retirada de dispositivo para el original auténtico Taiwán

HT-319C herramienta profesional de la aguja de la retirada de dispositivo para el original auténtico Taiwán ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ Pago Solo aceptamos Alipay de pago. Gastos

  • €12.09

HTB-1,100 10/100Mbps de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios del Duplex del Solo Modo de Fibra SC puerto Convertidor de 25KM con fuente de Alimentación Interna

HTB-1,100 10/100Mbps de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios del Duplex del Solo Modo de Fibra SC puerto Convertidor de 25KM con fuente de Alimentación Interna Descripción Del Producto: HTB -1,100 es de 10/100M de adaptación fast

  • €10.58