• LODFIBER QSFP-40GE-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ de 1310nm el 10km LC Transceptor

LODFIBER QSFP-40GE-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ de 1310nm el 10km LC Transceptor

En stock
SKU w451
  • €191.84

LODFIBER QSFP-40GE-LR4 C-es-C-O Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ de 1310nm el 10km LC Transceptor

Especificaciones:

Número de parte: QSFP-40GE-LR4

Factor de forma: QSFP

Conector: LC Dúplex

Velocidad de Transferencia de datos: 40 gbps

Longitud de onda: 1310nm

Distancia máxima: 10 KM

Tipo de fibra: SMF

Temperatura De Funcionamiento: 0~70 °C

Aplicaciones: 40GBASE-LR4

  • Tipo De Conector: LC/UPC
  • Compatible: cisco
  • Nombre De La Marca: LODFIBER
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Número De Modelo: QSFP-40GE-LR4

Productos relacionados

24 Puertos de Curado Horno(HK-24F)

24 Puertos de Curado Horno(HK-24F) El 24 puertos de curado horno adopta el control industrial de la viruta,el PLD algoritmo de control de temperatura ,la temperatura,la función de tiempo dentro de un todo orgánico,display digital de temperatura,

  • €100.09

LODFIBER 150M SC-SC Interior Blindado Monomodo 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125

A 150M de SC-SC Interior Blindado Monomodo 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125 A 150M de SC-SC Interior Blindado Monomodo SM 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord Contiene: 1 pieza Tipo de conector: SC/UPC-SC/UPC Distancia:

  • €275.25

NOVKER OTDR NK5600 de Fibra Óptica, REFLECTÓMETROS Reflectómetro con OPM OLS VFL OLT funciones

NK5600 OTDR El NK5600 Reflectómetro Óptico (otdr) es un alto rendimiento, multi-funcional de la prueba de instrumento diseñado para la red FTTx. El producto tiene una resolución máxima de 0,05 m y tiene un mínimo de prueba de la

  • €650.60

La Luz roja del Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica de Cable Tester VFL fuente de láser Localizador Visual de Fallos

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp)

  • €19.68
  • €33.36

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ de 1550nm los 40km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ Transceptor (SMF, 1550 nm, 40 km, LC, DOM) Detalles del Producto Juniper Genuino EX-SFP-10GE-ER Nombre de Proveedor LODFIBER Formulario de Tipo SFP+ Velocidad de Datos máxima de 10 gbps longitud

  • €165.99

12 núcleo de la Fibra Óptica Paquete de Coleta LC multimodo de fibra óptica MM OM3 50/125, 5PCS/lot Comprar más y ahorrar más

AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por

  • €13.51
  • €14.85

Envío gratis 1x4 de la Fibra Óptica del PLC splitter con SC/UPC conector Azul,G657A1 de 0,9 mm, longitud del cable 1m

Descripción Planar lightwave circuit (PLC) splitter es un tipo de potencia óptica de gestión de los dispositivos que se fabrican utilizando sílice de guía de ondas ópticas de la tecnología.Dispone de pequeño tamaño, alta fiabilidad de

  • €63.39

Envío gratis Fitel S958C Li-ion cargador de batería para Fitel S943B

Fitel S958C Li-ion cargador de batería El Fitel S958C Li-ion cargador de batería se utiliza para Fitel S943B Li-ion de la batería Por favor, siéntase libre de contactar con nosotros en Skype: optoelecs o Whatsapp:0086-15858212695

  • €256.23
  • €266.91

SFP puertos 10/100/1000Base-T de cobre GBIC Gigabit mini GBIC Módulo de SFP de Cobre RJ45 Transceptor SFP

Nota: Por favor díganos el modelo no.de su conmutador de fibra, para que podamos enviar el módulo correcto.Disponemos de 2 tipos. 1. 10/100/1000Mbps auto-adaptativa módulo. 2. 1000M no adaptación del módulo. Por favor

  • €13.35

2pcs 20mtr al aire libre CPRI de Fibra óptica Patch cable LC SC FC ST 2 núcleos caída de patch cable Monomodo FTTH FTTA puente ELINK

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 2pcs 20mtr al aire libre CPRI de Fibra óptica Patch cable LC SC FC ST 2 núcleos caída de patch cable Monomodo FTTH FTTA puente ​ ​ Pic

  • €25.20
  • €26.52

Interior Blindado de 10 Metros SC-FC Dúplex de 10 Gigabit De 50/125 Fibra Multi-modo Cable de fibra Óptica OM3 Aqua 10GB SC FC Patch Cable de Puente

Interior Blindado de 10 Metros SC-FC Dúplex de 10 Gigabit De 50/125 Fibra Multi-modo Cable de fibra Óptica OM3 Aqua 10GB SC FC Patch Cable de Puente Armadura de Metal, fuerte resistencia a la tensión! Nota: la Longitud y el conector

  • €16.68