• LODFIBER QSFP-40GE-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ de 1310nm el 10km LC Transceptor

LODFIBER QSFP-40GE-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ de 1310nm el 10km LC Transceptor

En stock
SKU w451
  • €191.84

LODFIBER QSFP-40GE-LR4 C-es-C-O Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ de 1310nm el 10km LC Transceptor

Especificaciones:

Número de parte: QSFP-40GE-LR4

Factor de forma: QSFP

Conector: LC Dúplex

Velocidad de Transferencia de datos: 40 gbps

Longitud de onda: 1310nm

Distancia máxima: 10 KM

Tipo de fibra: SMF

Temperatura De Funcionamiento: 0~70 °C

Aplicaciones: 40GBASE-LR4

  • Tipo De Conector: LC/UPC
  • Compatible: cisco
  • Nombre De La Marca: LODFIBER
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Número De Modelo: QSFP-40GE-LR4

Productos relacionados

4 EN 1 Cable de Red Ethernet Probador Remoto RJ11 RJ45 USB, BNC LAN De UTP STP Cables de LAN Tracker Detector de

4 EN 1 Cable de Red Ethernet Probador Remoto RJ11 RJ45 USB, BNC LAN De UTP STP Cables de LAN Tracker Detector de El paquete Incluye: 1 x 4-en-1 Probador de Cable de Red 1 x Extremo Remoto de la toma (USB RJ45 RJ11) (Conectados a la unidad principal)

  • €5.00

24 Puertos de Curado Horno(HK-24F)

24 Puertos de Curado Horno(HK-24F) El 24 puertos de curado horno adopta el control industrial de la viruta,el PLD algoritmo de control de temperatura ,la temperatura,la función de tiempo dentro de un todo orgánico,display digital de temperatura,

  • €100.09

AA1419015-E5 Compatible con 1000BASE-LX SFP 1310nm el 10km Transceive

Avaya Nortel AA1419015-E5 Compatible con 1000BASE-LX SFP (SMF, 1310 nm, 10, LC, DOM) Detalles del Producto de Avaya Genuino AA1419015-E5 Nombre de Proveedor LODFIBER Formulario de Tipo SFP Velocidad de Datos máxima de 1000 mbps longitud de Onda de 1310

  • €10.83

Interior Blindado 50Meters LC/PC-SC/PC,3.0 mm,Monomodo 9/125,Simplex, LC/FC de la Fibra Óptica Patch Cord Cable,LC, FC

Blindados Patch Cable de Fibra Cable,LC/PC-SC/PC,3.0 mm de Diámetro,Monomodo 9/125, Simplex,50Meters LC FC Óptica Puente Armadura de Metal, fuerte resistencia a la tensión! Nota: la Longitud y el conector es personalizable, pls siéntase

  • €50.04

10pcs/Lote 3-a 5 km de 1mW de Fibra Óptica Láser Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica Romper Comprobador PARA FC,SC,ST y LC Conector

10pcs/Lote 3-a 5 km de 1mW de Fibra Óptica Láser Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica Romper Comprobador PARA FC,SC,ST y LC Conector El KomShine KFL-10 Bolsillo Localizador Visual de Fallos/Fibra de Ruptura Checher/Localizador es un

  • €131.79

30mW Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica Láser Pen 10mW Fuente de Luz Roja Probador de Cable SC/FC/ST Tipo de Conector con el VFL Medidor de 650nm

Características: Reemplazable por el núcleo de Cerámica de Diseño para prolongar la vida útil. Prueba tanto de modo individual y multi-modo ST/SC/FC de la interfaz de cables de fibra óptica. La luz roja de salida distancia

  • €5.37
  • €7.67

FC masculino de la Fibra óptica del macho y la hembra de cabeza FC revolución de 1,25 mm de conversión de la cabeza del conector de brida de grado de telecomunicaciones

manual de producto: El macho-hembra adaptador adaptador utiliza una pre-incorporado la fibra y la fibra de la virola del manguito de la tecnología para la conversión de un tipo de fibra conector (macho) en otro conector de la fibra (masculino) o uno

  • €6.74
  • €7.92

12 núcleo de la Fibra Óptica Paquete de Coleta LC multimodo de fibra óptica MM OM3 50/125, 5PCS/lot Comprar más y ahorrar más

AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por

  • €13.51
  • €14.85

5 equipos de SMA 905 de conectores de fibra óptica del Metal de la virola 125um FSMA905 de fibra óptica, accesorios HSMA905 FTTH piezas envío gratis ELINK

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat:13065838003 Si usted necesita 230um 330um 430um 510um 630um 1000um u otros ,pls en contacto con nosotros para una cotización,gracias~~ 5 equipos de SMA 905 de conectores

  • €33.20

HT-319C herramienta profesional de la aguja de la retirada de dispositivo para el original auténtico Taiwán

HT-319C herramienta profesional de la aguja de la retirada de dispositivo para el original auténtico Taiwán ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ Pago Solo aceptamos Alipay de pago. Gastos

  • €12.09

De alta Calidad de 1080P Extensores VGA VGA de la Fibra Convertidores de Medios con KVM USB y Estéreo de 3,5 mm de Audio - SC Monomodo 20Km

Extensores VGA (TX/RX Kit), señal VGA a través de fibra óptica de hasta 20 km Nueva Llegada, Lo Recomiendo Imagen de alta definición, la transmisión de la señal HDMI sin compresión, Super-Estabilidad No se conformen con

  • €102.80
  • €120.94