• J30j-9tjl
  • J30j-9tjl

J30j-9tjl

En stock
SKU w591
  • €14.64
  • €16.26

Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD Descuento al por mayor?Más números de parte?El presupuesto de la lista de materiales?Todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad.Para obtener más información o pregunta técnica, por favor siéntase libre de contactar a SeeMe servicio.

Gracias por elegir SeeMe la Tecnología Co., LTD

Forma De Pago: Servicio De Depósito De Garantía

Si usted tiene algunas preguntas sobre el pago, por favor siéntase libre de contactar con nosotros.

1. Por favor, revise su dirección antes de completar el pago.Si quiere hacer algún cambio, por favor amablemente en contacto con nosotros.

2. Un número de seguimiento le será de actualización en www.tierradevida.es una vez que su artículo sea enviado.

No somos responsables por todos los gastos de aduana, impuestos o tasas que son de su país.Para más detalles por favor póngase en contacto con su oficina local de aduanas o de nosotros.

3. Si usted no recibe su paquete en el plazo de 30 días, por favor póngase en contacto con nosotros inmediatamente para obtener ayuda.Le contestaremos en 24 horas.

1. Mantenemos altos estándares de excelencia y nos esforzamos por satisfacción del cliente 100%.

2. Sus cinco estrellas de retroalimentación positiva es muy importante para nosotros.Por favor, póngase en contacto con nosotros de inmediato si usted no está satisfecho con nuestro producto o servicio, le ofrecemos la mejor manera de resolver el problema.

3. Si usted no oye de nosotros dentro de 24 horas, por favor, revisa tus mensajes en su casilla de correo.Y tratar de contactar con nosotros a través del Gerente de Comercio, Correo electrónico o teléfono.Siempre estamos aquí para hacer nuestro mejor para usted.Vamos a construir una sana, positiva y próspero Ali juntos en comunidad.

  • Número De Modelo: j30j-9tjl
  • Nombre De La Marca: SMTE
  • Stock: como la foto
  • Condición: De segunda mano

Productos relacionados

Jyttek SC Macho a Hembra LC de la Fibra Óptica Híbrido Óptico Adaptador Multimodo MM50/125

1. Características de Baja pérdida de inserción Alta resistencia a la corrosión de Alto rendimiento de interfaz de pérdida de Alto retorno de Fácil manejo Ambientalmente estable 2. Las aplicaciones de red de Telecomunicaciones de red Ethernet Óptico

  • €16.67

10pcs LC-ST de la fibra óptica patch cord SM Simplex 1M 2M 3M 5M 10M 7M ST-LC de la fibra óptica de puente de 2.0 mm 3.0 mm SX envío gratis IL

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 ​ Pls en contacto con nosotros libremente: 1>para otra cantidad,como 7,8,12,18 pc..... 2>por otra longitud,tales como 8mtr,12mtr,15mtr..... ​ Características:

  • €12.09

KELUSHI LC/de APC de la Plaza de Modo Único Desnudo Adaptador de Fibra Óptica Cable de Prueba con Conector Para Fibra Óptica de Reparación de Emergencia

Descripción Del Producto: Adaptador de la fibra desnuda me de un sistema eficiente de los medios de comunicación para conectar la fibra desnuda de fibra óptica de devidce, se utiliza generalmente en la instalación de prueba los enlaces.Uno de los

  • €7.72

100 METROS del Puente de Cable Dúplex Multimodo LC-LC LC A LC de la fibra óptica de Fibra Óptica Patch Cord

LC a LC de la Fibra Cable de conexión Cable de Puente Dúplex MM ;CATV Active el dispositivo de terminación;redes de Telecomunicaciones;Metro ;las Redes de Área Local (LANs) Los datos de las redes de procesamiento;equipos de Prueba;Precisa las instalaciones Redes

  • €54.22

La Luz roja del Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica de Cable Tester VFL fuente de láser Localizador Visual de Fallos

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp)

  • €19.68
  • €33.36

OTDR SM S20 A/N

OTDR SM S20 A/N Características Integral de fibra de aplicaciones, ideal para LAN/WAN/FTTx de la certificación y de solución de problemas: SM: 1310/1490/1550, 1625/1650nm (en Vivo), hasta 45dB; MM: 850/1300nm, 21/24dB. La localización

  • €1 918.42

2 m (7 ft) Mellanox MC2206130-002 Compatible 40G QSFP+ Pasivo de conexión Directa de Cable de Cobre

Mellanox MC2206130-002 Compatible 40G QSFP+ DAC Cable (Cable de 2 metros, pasivo QSFP+ a QSFP+, 30AWG) Detalles del Producto Mellanox Genuino MC2206130-002 Nombre del Proveedor LODFIBER Tipo de Conector QSFP+ a QSFP+ Velocidad de Datos máxima a 40 gbps

  • €51.71

5 equipos de SMA 905 de conectores de fibra óptica del Metal de la virola 125um FSMA905 de fibra óptica, accesorios HSMA905 FTTH piezas envío gratis ELINK

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat:13065838003 Si usted necesita 230um 330um 430um 510um 630um 1000um u otros ,pls en contacto con nosotros para una cotización,gracias~~ 5 equipos de SMA 905 de conectores

  • €33.20

Envío gratis AB18E FTTH Fibra Óptica Medidor de Potencia -70 + 10dBm 2 en 1 10mw localizador Visual de fallos

1.Características: Montado con 2,5 mm conector universal apto para todos los φ2.5 mm conector óptico. (apoyo FC/SC/ST conectores). Bajo consumo de energía ,tiempo de trabajo continuo es más de 48 horas . Óptico lineal de

  • €24.86